Iren Korovina

Что написать на футболках? на 23 февраля

у нас в группе девчонки собрались на 23 февраля дарить парням футболки, исписанные "своими руками",что называется, фломастерами для тканей)) . от каждой по слову (небольшой фразе) на каждой футболке. итого 7 мальчиков * 21 девочку = 147 слов (фраз) 😄. подскажите что нить, не обязательно касающееся дня защитника отечества)) и еще чтоб на улицу в ней не стыдно было выйти)

Елена Сизинцева

с 23 февраля

Ольга Маслова

витязи или с 23 феврвля

Nyuta Severinova

Это здорово мы раньше своим пацанам тоже так делали. Купили дешевых футболок и занимались творчество. Прикладывали ладони разных цветов. И писали типо самому сильному, красивому, умному и тд. А еще можно из фильмов или мультиков взять типо бэтман, человек паук это плохие примеры но надо в интернете палазить и найдешь!!!

Ти
Тина

Поздравляем с Днем защитника отечества! Хотя вы не служили в армии и скорее всего не будете служить, всё равно мы вас любим, уважаем и терпим.
ЗЫ: если вас не поздравим щас, вы не поздравите нас 8 марта.. . ))

Вячеслав Гостев

Красивому мужчине на 23 февраля!