В*
Виктория ***

Как прошить iPhone 4s 6.0.1?

Доброго времени суток! Имеется iPhone 4s ios 6.0.1. После неудачного джейла телефон нужно перепрошить. Redsnow всех версий пишет что не поддерживает 4s.Народ, выручайте.

Ольга Миршельд

я в принципе знаю как прошить надо в ателье отдать там тебе ооочень хорошо прошьют 🙂

Марина Аникина

Первым делом восстанавливаться в itunes, потом джейлить заново. Больше никак. Сейчас на 4s последняя прошивка 6.1.1., джейл уже вышел на нее. (см на macdigger. ru и других профильных ресурсах.)