Лидия Ежова

У меня в деццтви мечта была... Вот вырасту, думаю... стану Красной Шапкой и... ++

...волку наваляю!!. .
А вы, наверна касманафтами стать хотели, да?)

Дима Ормонов

ДА БЫЛА ))) Наваляла ВСЕМ и хожу в Красненькой шапошке)) ) и только Глок Мне помог ...ну пистолет такой.)

Aнна Дьякова

Нет красной шапочкой не хотела а беленькая досталась по профкссии

Ал
Алексей

Выросла ?)

Ислом Муминов

А я мечтал стать электриком и что-б у меня было много-много отвёрток и (внимание!!!), пассатижей!!!! Подарю, думаю, пассатижи Люсе и будет она
зубы ими рвать прям направо и налево....

Katerina

Не. Волками

Ri

сбылась мечта?

Иринка Музыка

и на кого теперь охотисся-то?

Владислав

А я думал мечтала бабке, которая на остановке торгует, пирожки подносить.

Юлия

А я хотел стать Пожарным, Кем хотел, тем и стал...