Марат

хочу пригнать машину с Польши и ездить на ней не растамаживая ее на польских номерах в Украине

говорят надо выезжать на ней каждый год на ближайшую границу и снова заезжать! какие могут быть минусы в этом???

Наталья Тенькова

выезд и вьезд))))

Doston Janapov

минус это то что надо пересекать границу это первое и ещё то что в любое время могут ввести какой нить запрет например на эксплуатацию иностранных авто украинцами вот второй минус. Никакой стабильности ни у вас ни унас)))) УДАЧИ НА ДОРОГАХ

Murderous

не занимайся херней. купи себе жигули, потом подкопишь деньжат, кушишь что-то получше:)))