Катя Манойлина

Меня интересуют интернет заработки а именно хочу узнать кто имел дело с ( 7capitalcorp.com или Banners Broker )

это что-то серьезное или очередной лохотрон??

Александр

на счет этих сайтов не знаю
есть русский сайт если ты часто сидишь в интернете, то можно заработать на опросах, кликах и заданиях. по-началу тебе будут платить копейки, но если тебя это заинтересует, то потом через месяц сможешь около 1000 в день получать, если этим займешься,
Это своего рода пирамида, но без вложений, таких сайтов полно
есть проверенный сайт, русский, если хочешь могу скинуть
что мне нравится, что я ничего не теряю с этого, не вкладываю и рубля. Есть такие у кого 100 рублей и т д, но лишний раз не хочется
а так попробовать можно когда делать нечего, там все просто.
если не понравится, то заработанные деньги можешь кинуть на телефон и забить

Лично мне нравится)

Михаил

Лично у меня имеет 2 способа.
1) http://www.seosprint. net /?ref=1487622 ( уберите пробел перед net) Тут можно зарабатывать на сёрфинге, письмах, тестах и выполнения заданий. В принципе все понятно там и каждый сможет разобраться.
2) http://www.rublik.com/510d17c0c7316a1810... А вот тут вообще ничего не надо делать. Смысл тут вот в чем, тут работает комп, а точнее видео карта. С помощью видеокарты, программа выполняет расчет для работы системы Bitcoin. Чем мощнее видеокарта тем лучше.
Вот в принципе мои способы небольшого заработка. Удачи, надеюсь моя информация поможет вам. 🙂

Вячеслав

Не знаю про первое, но с баннерс брокер работаю уже пятый месяц. Пробовал многое, но интернет-заработка надёжнее этого ещё не встречал. Всё работает - деньги выплачиваются. Так что смело вступай в баннерс брокер. Проверено мной и многими другими.
Если нужны подробности пиши мне.