Ната

Сколько по времени займет поездка из Москвы в Гродно на авто?

Хотелось бы услышать тех, кто ездил. Время на путь, если останавливаться только на перекусы + сколько на таможне. Понимаю, разные водители и машины, но хоть приблизительно.

Игорек Антонов

Это невозможно предсказать. Просто потому, что длительность пути от Москвы до Можайска непредсказуема из-за заторов в любое время.