Кристина Литвиненко

К чему снятся акробаты (девушка и парень на турнике) так синхронно

Кирилл Митрохин

Для женщины видеть во сне акробатов - означает иметь успех у мужчин.
Если приснились акробаты, то Ваши друзья помогут Вам избежать неоправданного риска.
Если акробат Вы и выступаете на арене, то наяву Вам предстоит взять на себя немалую ответственность в каком-либо деле.

Дмитрий Глущенко

Будете со стороны наблюдать за приятным и искренним общением двоих молодых людей.