Serega Molot

долго ли я буду с тем человеком в отношения с кем сейчас нахожусь?

Милашка

Выходит, у него еще кто то есть помимо вас -
женщина его масти,
но вас содержит на сердце.
С искренней любовью. Это есть. Так что все сложно получается - развод у него идет по жизни, на линии его судьбы вышел развод, но вот как там все сложится, трудно сказать, потому что
магия выходит на ваши отношения.
Сложно предсказывать в таком случае - карты путаются, например, ситуация какая -то
должна идти таким то образом, а магия часто все ломает, поэтому и расклад не выстраивается.
Карты одна противоположнее другой выходят. Сразу понятно - даже без всяких карт, указывающих на магию -
ясно без подсказок.
Поэтому и на ваш вопрос идет неопределенный ответ, видно только, что ваш друг в вас влюблен по настоящему и тяжело ему, он сопротивляется этому чувству.

Ве
Вера

НЕТ. всё илюзия и дифузия.

Юлия

шансы есть, но все зависит от вас