Любовь Чиненова

Ув. маги, скажите обманывает ли он меня, его зовут Дима 20.03.77,меня зовут Эка 10.04.1977

Светлана Светик Корнева

не вижу обмана скорее просто не нравиться как вы ведете... себя
болезни у него идут

Анастасия Москвина

да обманывает причем умышленно.. . и скорее всего то ради чего он это все делает ему удастся

Константин

Женская аватарка у мужского профиля как-то настораживает. .
Однако, Дима не обманывает Эку. Имя редчайшее...

Constantin Tugui

Со стороны Дмитрия есть обман по отношению к вам, снимите розовые очки.