Vasiliy Nikolaevich

что сделать в твиттере, чтобы было много читателей?? ? может писать что-нибудь умное.. но что???

Валерия Чугунова

Я есть в твиттере! Главное писать каждый день, все что угодно! НАПРИМЕР: что ты сегодня кушал и можно даже выложить фото, с кем гулял и когда гулял. Я так писала появились 37 читателей! Удачи!

Дмитрий

А я написал всего 2 твита и сделал несколько ретвитов и у меня откуда-то появился один читатель) А когда только зарегистрировался, сразу же появился читатель, но потом сразу же куда-то пропал (