Любовь Сироткина

народ подскажите какой это оператор +228 922 707 90

Диана Потапова

виталий это скорее всего случайный генератор номеров я у армян такой видел

Ал
Алексей

+228 - код страны Того (Тоголезская Республика (фр. République togolaise) - государство в Западной Африке)
9x xxxxxx - сотовые телефоны

ps: наверняка какая то родня студентам из африки звонила. . вряд ли с разводом будут тратиться на такие дальние звонки.

Елена Юрова

ОАО "Мегафон" Кавказский филиал

Роман

+228 - код страны Того

Тимур-Carleone

Если Вам пришло на почту сомнительное письмо, как правило из африки. Они занимаются разводом на деньги. Скорее всего это. Тоголе́зская Респу́блика (фр. République togolaise) — государство в Западной Африке, граничащее с Ганой на западе, Бенином на востоке и Буркина-Фасо на севере. На юге страна владеет небольшой частью побережья Гвинейского залива, на которой расположена столица страны Ломе.

Юлия Большакова

это из украины