Ирина Сурыгина

Самый вкусный шоколад, который вы когда-либо пробовали?

На
Наталья

белый пористый с малиновым вареньем внутри, фирма ВОЗДУШНЫЙ

Ленка

Аленка, шоколад всех времен и народов, но такое ощущение, что либо утратили, либо намеренно изменили рецептуру!

Елена

не скажу точно названия, это Финский шоколад молочный, толстая плитка такая, с огромным цельным фундуком, обертка фиолетового цвета такого типа как Милка

Ульяна

Рошен "Екстрачерный"

Ан
Анна

Милка с цельным фундуком.

Анна

хеллас с 5 начинками в одной плитке (клубника банан кофе... ост не помню увы (финляндия) все начинки жидкие... ммммм!!!! вспомнила! ананас и апельсин!!! и все они на обертке нарисованы!!

Marishka

Немецкий, горький с перцем

Kira

Альпен голд капучино

Ga
Galina

Дочка привозила ручной работы от туда где делают два года не ем отечественный а думала что НАШ класный УВЫ!

На
Наталья

когда в первый раз попробовала линд 90% меня чуть не вырвало, а потом ничё, понравилось и даже очень 🙂 а вообще я марцепан люблю, по этому ритер спорт с марцепаном еще нра )

Полина

Настоящий, прямо с фабрики--горький, чёрный.

Ве
Вера

Если имеете ввиду плитку, то Швейцарский, если напиток
то только в хорошем кафе

Айсулуу

а мне больше всего нравится как TATI
Линдор... и именно красненький 🙂
его в нашем городе делают... бебебе.. правда от этого цена не меньше здесь...