Лила Солопова

какая это порода? возраст около года-полтора, рост в холке 36 см

Юлия Спиридонова

Похоже на пуделя.

Анастасия Балыбина

похожа на помесь. а вообще то фото ужасное, не чего не понять, да и собака сфоткана в непонятном ракурсе.

Ю:
Юлия :::

Похож на пуделя, но это не пудель одназначно, скорее всего помесь пуделя.

Лика Лика

китайская хохлатая.

Яна Черемисина

нее, это не китайская хохлатая.... мб пудель с китайкой

Анастасия Ковалева

Это не китайская хохлатая нуб! метис пуделя

Александр П

Метис пуделя. Ну всмысле дворняга+пудель . Нечистокровная

Принцесса Ночь

Ой! однозначно метис, не дворняга и непородистая. И метис явно пуделя, вероятно, с китайской хохлатой или той-терьером

Эрнис Султанов

это помесь пуделя