Светлана Царева

Посоветуйте интересный сериал с хорошей игрой и качественным переводом, если иностранный

Ходячие мертвецы, Теория большого взрыва, Игра престолов, За гранью, Сверхестественное, Обмани меня, Декстер. Смотерли

Доктора Хауса тоже видели

Ирина Никул

Как я встретил вашу маму
Сверхестественное
Доктор Хаус
Мыслить как преступник
Шэрлок
Обмани меня

Светлана Смирнова

Менталист.
Касл.
Кости.
Чёрная лагуна.
Корабль.
Остаться в живых.
Доктор Хаус.
Актёрская игра в этих сериалах просто потрясающая.))

Руслан Руслан

Революция, Гримм. Зайди на сайт http://www.lostfilm.tv/ там очень много сериалов и хороший перевод. Выбирай что хочешь 🙂

Cветлана

Нет таких, либо сюжет никакой, либо снято неудачно или исполнение наиграно.

Олим Олимов

Следствие по телу
Я отменяю смерть
Мыслить как преступник
Грач