Евгения Бойченко

Недавно слышал песню на улице, точнее ее начало. Помогите найти!

Недавно слышал песню на улице, точнее ее начало. Помогите найти! Начиналась с классической гитары, игралась одна струна вроде, вот так: тын-тын-тун-туын тын-тын-тун-туын и дальше

Щас на гитаре подобрал, получилось на первой струне фа-фа-ми-ми-фа. Последняя "ми" очень короткая, идет удал пальцем по "фа".

Anna Liqai

Чо? Ты хоть понял что написал? Вот я не поняла, под твою "тын-тын-тун-туын тын-тын-тун-туын" любую милодию можно подобрать.