Екатерина Потапова

Подскажите очень интересный приключенческий фильм для всей семьи. Спасибо.

Женя

вот фильмы которые мне полюбились из этого стиля кино "В диких условиях", "скэйтбордисты","пляж", "трое в коноэ","искусство путешествовать"..
''.Проклятый остров''

Сергей

Лучше сказка. . "Питер Пэн".

Та
Татьяна

моим понравился "Приключения Тинтина"

Маша

Из классики - РЕКА, С КОТОРОЙ НЕТ ВОЗВРАТА
Триллер - ДИКАЯ РЕКА

Ольга

Путешествие к центру земли, Путешествие 2, Воображариум доктора Парнаса, Перси Джексон)

Бу
Булат

http://sovdub.ru/
Арабские приключения.