Иван Петухов

Как называется мультик про добро?

Добрый день. Помогите пожалуйста вспомнить название мультфильма.
Короткометражный французский мульт про добро. Там еще бомжеватого вида дядинька с собачкой (пожохей на бульдога) вышел на улицу, а там полный хаос (все дрались, всё горело и т. п. )
Потом его хотел побить огромный лысый дядька, а этот бомж просто обнял его. И чем сильнее бил его качок, тем сильней сжимал его в обьятиях бомж и через какое-то время этот злобный дядька тоже стал добрым. И так весь город расцвел.

Большое спасибо.

Станислав Лукшанов

Самые любимые у меня с внучкой мультики Ну погоди!!!! Маша и медведь. Смотри и улыбайся!!