Наталья Гришукова

что обозначает А У Е?

Макс

А. У. Е.

Арестантское Уркаганское Единство.

А У Е

Выражение АУЕ относится к сфере тюремной жизни. Известный факт, что за решеткой существует свой особый язык, который насчитывает огромное количество разнообразных терминов. Не каждый может в них разобраться, однако, их количество от этого не уменьшается. Поговорим о значении аббревиатуры: что значит АУЕ.

АУЕ - арестантский уклад един. Это мы вычитали на одном из сайтов, который посвящен ворам. Мы не стали углубляться в содержание сайта, однако, с первого взгляда нам стало понятно зачем этот сайт создан. Его цель - не развитие воровского дела и не захват мира ворами. Причина прозаична до боли. Реклама. Сайт создан для привлечения особой аудитории, которую составляют люди с сомнительным прошлым, настоящим и будущим. Будет ли этот сайт популярен? Ответа нет. Однако, большое количество рекламы, которая опубликована на ресурсе, дает право говорить о том, что сайт посещается неплохо.

АУЕ. Арестантский Удел Един или встречается также Арестантское Уркаганское Единство (уркаган - дерзкий преступник, рецидивист) .

Если у вас есть знакомые, которые не понаслышке знают, что такое пребывание под стражей, то они, наверняка, смогут доступно вам объяснить значение аббревиатуры АУЕ..

Олеся Молдавская

а помойму это ауе можно даже перевести ЖИЗНЬ ВОРАМ, ХАНА МУСАРАМ....

Anna Berry

А. у. е скакали на трубе