Дарья Матвеева

предложение со словом торнадо подскажите пожалуйста

Светлана Янькова

Причины появления торнадо и смерчей давно известны людям, но это не позволяет избежать жертв при этом природном катаклизме.

Глобальное потепление является основной причиной учащения торнадо.

In
Instyles

Мощный торнадо, который обрушился на штат Массачусетс, практически стер с лица с земли город Монсон.

Наталья Тютчева

Торнадо может появляться во многих формах и размерах

Better Fellow

Наиболее изученной причиной возникновения торнадо (смерча) является гроза