Сергей Концедалов

как разместить свой сайт на первое место в яндексе И если за деньги то за сколько

если что на сайт на
RU основе

Артем

на первом месте можно разместить только по определенным запросам

для этого вам следует обратится в соответствующие конторы или сделать это самостоятельно купив ссылки через биржи ссылок (ссылки следует составлять из слов по которым вы хотите чтобы вас находили)

если обращаться к посредникам, то вывод сайта на первые позиции будет стоит очень дорого, по популярным запросам это может быть многие десятки тысяч долларов

если все делать самому, то удастся сэкономить, но сумм могут быть все равно очень значительные

если поисковые запросы будут менее популярные (например название фирмы) , то это может быть совсем недорого

вообще многие биржи ссылок имеют кучу инструментов и все происходит почти на автомате, советую найти подходящую биржу ссылок и изучить их сайт, где даны все ответы и инструкции

ну и еще добавлю что путь от покупки ссылок до выхода на первые позиции занимает не мало времени (от недель, до месяцев)