Надежда

На планшете выдает предупреждение об использовании данных, когда задашь определенный объем (напр. 3гб) . Что это?

Задаешь определенную меру, когда он тебе это выдаст. И почему у меня больше всего гб ест Ютьюб?

Максим

Есть физическая память (озу) , а есть виртуальная (кэш ). Вот вам надо увеличить виртуальную. А не хватает ее потому что все таки физической тоже мало.