Lusilda Yudashkina

Люди Если если я куплю диск лицензию COD4 то пинг измениться щас у меня Среднее 100 и скока будит если в лицухи скок буд

Александр Михайлов

Пинг не зависит от лицензии игры, вот если поменяешь провайдера, в общем подключишь получше интернет, тогда пингуменьшится

А=
Алена =)

пофиг какая у тебя игра, лицуха или пиратка, пинг зависит от пропускной способности модема и удалённости сервера)

Ал
Альберт

Пинг не изменится