Алексей Коленков

Заболела голова, нужна помощь и совет. Болит голова слева у веска, что посоветуете

Танечка Макушина

померяй давление

Анна Галайда

обратиться к доктору!

Наталья Герасимова

Помассируйте 2 точки симметричные на затылке под бугорками, а также можно поставить 2 таза, один с очень горячей водой, другой с холодной водой. Попеременно руки опускать то в один таз, то в другой. Спазм уйдет.

Виолетта Барбашина

У тебя сейчас спазмирует сосуд. Выпей папаверин и 35 капель корвалола. Через 45 мин пройдёт. Если нет папаверина, то любой спазган .Или аспирин + 35 кап. корвалола. Корвалол обязательно поможет. Добавлю: если только у вас не кластерная головная боль, что бывает редко.