Bakitbek Amrakulov

где взять ваучер для навигации HTC sensation xe

Di
Dima

В зависимости от страны, где вы купили телефон, для активации навигации необходимо ввести код гарантии в поле "Введите код ваучера", которое находится в верхней части навигационной вкладки "Купить".

Гость
Немного про HTC Navigation. Запуск происходит при помощи приложения Location. Это полноценный навигационный софт с поддержкой точек интереса (POI), журналом маршрутов и возможностью прокладывания маршрутов. В смартфоне доступны обзорная карта России и демонстрационная 30-ти дневная карта городов России. По истечении этого периода можно купить полную версию карты или любые другие регионы. Покупка производится прямо через интерфейс программы, с помощью банковской карты (VISA, Master Card, American Express, Diners Club). Также можно купить карты в интернете на сайте разработчика, а в устройстве затем просто ввести специальный код ваучера и скачать уже купленную карту. Приятно, что можно выбрать один из нескольких вариантов лицензии при покупке, на 30 дней, на год или бессрочную. Порядок цен вы можете оценить сами на примере стоимости карт России (5, 99 USD на 30 дней, 24, 98 USD на год, 37, 99 бессрочная лицензия).