Алексей Кривцун

Как подключить Компьютер к ТВ? какие нужны провода? или программа?

Настенька Новикова

1 ищешь на компе видео выход (VGA, DVI, HDMI)
2 находим видео вход на телике (VGA, HDMI)
3 находим нужный провод
4 соединяем
5 жмем Win+P и выбираем "расширить" или "дублировать"
6 радууемся 2м моникам

Руслан Галиев

обычный провод как от экранf к компу или HDMI

Шахноза Мамадалиева

нужно тв тюнер (есть тюнеры встроеные в монитор)

Ирина Резниченко

Провода нужны высоковольтные не менее 700квадратов, в двойной броне

Дарина Гаденова

. Через специальный провод Вай-Фай от компа к телевизору. Провайдер продаст провод и подсоединит, если сам не сможешь. Ещё лучше от роутера к телевизору.
Премиум аккаунт находится в самом телевизоре, нужен логин ID и пароль.

Сергей Нестеренко

В этом случае программа не нужна. Нужны специальные провода. Их можно приобрести в специальных магазинах техники. Или в "М-Видео"(Магазин бытовой и другой техники) . Удачи!

Яша Кононов

HDMI или VGA.

Ал
Александра

Никаких программ не нужно. Нужно, телек с функцией "Интернет ТВ, или Смарт ТВ",роутер, витая пара ЛАН, или по вайфай. Настраиваешь роутер и смотришь имеющиеся приложения в телеке.