Ольга Гуркина

Nokia N8. Сделал прошивку на Simbian Belle. Все было круто, но спустя время...

...спустя время он стал нереально сильно лагать, это просто ****ец!
Есть идеи как решить эту проблему? Заново прошить ( если это возможно) или что-то другое?

Сергей

Попробовать прошить если проблема не исчезнит значит она железная нужно в сервис. если интересно как прошивать могу на почту ссылок кинуть