Св
Светлана

как запустить FarCry3 для игры в offlain?

как запустить FarCry3 для игры в offlain?искал на сайтах на кооп ленде в ожидании нового фикса... может кто нибудь знает как наданный момент поиграть в FarCry3 не покупая её

Ну скинь ссылку на норм торрент

Всем спасибо за ответы, но я нашёл кряк для оффлайна... Збс робит респект автору. ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Kalisa Joldubaeva

скачать норм торрент

Павел Кондратьев

Скачивай старый фикс, ставь всё. Запускай Uplay, активируй игру. Потом жмякни по нику, перейти в оффлайн. Запускай игру, вуаля.