Екатерина Шестак

Подскажите пожалуйста, какой это цвет волос? ответ должен быть точным..

Ев
Евгений

Либо все дальтоники, либо мой монитор врет, но я вижу этот оттенок с явным отливом красного. По палитрам Велла, Лонда и Эстель это будет номер 5.75 или 6.75.

Da
Daimond

каштановый

Роман Петухов

я думаю, что шоколад

Assyr

шоколад

Павел Шерстнёв

5/9 (Темно-коричневый шоколад)

Кирилл Перелыгин

Фото не самого лучшего качества. Главное не берите Палетт: она обманывает с цветом и прожгла мне все волосы и всю кожу головы.