Геннадий Абрамов

Если человек весит 140 кг и похудеет до нормального веса, его будут узнавать на улице знакомые?

Евгений Иванов

Могут и не узнать! Если человека видели толстым и не общались каждый день. т. е не видели как он худел. то тогда могут пройти мимо. не узнав!

Андрей Козловцев

смотря до какого) если килограм до 70, то те кто его невидели месяца 2, могут неузнать

Евгений Шалов

родная мать всегда узнает))

Александр Сёмин

Очевидно, что не узнают! 🙂

Александр Гончаров

Меня после того, как на 10 кг похудела, не узнавали сразу =)))