Ма
Малаша

кто-нибудь брал духи на сайте http://www.d-parfums.ru,как впечатления?

Ирина Поддорогина

Не заказывала, и вам не советую. С первого взгляда на сайт - это фейки, они же жападоры. 235 рэ - за "ведро" не пойми чего - ужас!!!! Не стесняются писать про тестеры за 650 рэ, что это оригинал)) )
Берегите свое здоровье, не покупайте эту гадость!

Анна Платонова

да они не очень!! ! очень спецефический запах (до упамрочения)

Лена Семичева

Подделка - она и в Африке подделка, как не назови! Не существует "лицензий" от официальных производиелей, сколько ж люди будут вестись на этот бред. . И никаких точных данных что это сделано в ОАЭ из качественных ингридиентов, а не в подвале соседнего дома в антисанитарных условиях из самых дешевых отдушек - Вам никто не даст. Нужно очень нелюбить себя, чтобы рисковать здоровьем, нанося на кожу неизвестно что и откуда, не проходящее никаких проверок на аллергичность и вредные компонены. Я уж молчу, что и запах у всех подделок подобного вида и близко не лежал с оригиналами.