Айсулуу

что вас расслабляет?

22 года. Как и любой парень испытываю и физические и эмоциональные нагрузки.
И если раньше, будучи подростком я об этом сильно не задумывался, то сейчас я разумом осознаю -что нужно для себя найти вещи, благодаря которым я буду расслабляться и отдыхать.

Я перечислю пару моментов, а вы поделитесь где можно найти отдушину.

- я вообще не пью. Алкоголь, никотин и любые психотропные расслабители мне не интересны.
-спортом занимаюсь, много.
-книги читаю.
-музыку слушаю.
-девушки, в данный период нет - и анологично секса.

Хотелось бы услышать более конкретные советы, не в духе философии - найди для себя новое хобби.

🙂

Главное перечислил что и спортом занимаюсь, и книги читаю... а нет
люди советуют то, что уже написано. Лень читать, да? (

Януська

От чего же ты так сильно устаёшь, если требуется расслабление? Я в 22 года, помнится, вообще не знал, что такое уставать. Тоже много занимался спортом, разными видами, работал на заводе токарем, учился в институте... Никогда не ходил ни в какие злачные заведения типа ресторанов, баров, никакого экстрима я не любил. Для меня лучшими способами отдыха были спорт, велосипедные поездки за город на природу, поездки в лес за грибами, лыжные прогулки в лесу за городом, рисование портретов своих близких и родных, друзей, чтение... Если человек дружит со своей головой, то он сам должен выбирать то, что по вкусу... Забыл добавить, что всю жизнь расслабляюсь баней с парилкой.

Тимур Таланцев

спорт, напрягай мышцы, а не нервы
лучше всего это кататься на горном веловипеде через лес, летом

Oygoy Hgo

я лично и не напрягаюсь

Любовь Шишлонова

йога, массаж, заведи питомца

Зура Камилова

Собирай друзей - и летом на дачу!
Если же сейчас, то лучше всего найди себе книгу по интересу. Это быстро убивает время. 😉 удачи!

Аннет К

меня расслабляет бассейн. стресс снимает! хорошо. конечное массаж ступней. голеней, шеи... головы. ты имеешь ввиду - отдых и расслабление после нагрузки?

Ил
Илоночка

сауна, массаж

Диловар Шарипов

Ванна с эфирными маслами, аромалампа, негромкая медленная музыка.

Фатима Мамсирова

люблю гулять когда погода хорошая
шоппинг конечно же
любимая и вкусная еда и продукты
хороший полноценный сон
петь песни в караоке
и конечно же отдых на море.. это неописуемо

Takhir Vildanov

ванна - лучший способ расслабиться лично для меня

Марина Рубцова

Ну я пока не знаю, что тут можно ещё добавить: т. к. ты перечислил достаточно. У некоторых в жизни даже и не всё то есть, что ты перечислил (например спорт, книги). Впринципе у меня отдушина такая же как ты перечислил,
только я ещё в бассейн хожу, а ещё я увлекаюсь длительными пробежками-лично для меня это и хобби, и отличный отдых от всего. Вообще своему времени года свой отдых (ну и где-то, конечно, совпадают). Поищи получше в Инете: уверен, что много вариантов найдёшь (кстати Инет для кого-то тоже отдушина).