Светлана Муха

Помогите найти прошивку для iPhone 3gs

Помогите с прошивкой iPhone 3gs. Я особо не разбираюсь в этом.. нужна помощь. . вот данные моего айфона [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на нем стоит прошивка 4.3.3, и мне нужно прошиться на более позднюю прошивку. Искал в поисковиках, но хотел бы получить ответ лично )

Kalve .

Залезь в настройки в папку основные. Там появится обновление ПО . Подключаещь ЮэЗБи к компу .Нажмаещь кнопку на айфоне обновить на поздне версии пример : АйОс6.1 и ждёш . Но легче зайти в Ай Тюнз на компе и у тебя высветиться обновить ПО . : )