Cemil Saraydar

НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ помогите решить....

Прочитайте текст. Понятно ли вам его содержание. Что нужно сделать с текстом, чтобы он превратился в настоящий художественный рассказ?

После нападения пантеры олень продолжил поиски и нашел жестянку с патокой, он хватил её копытом, пробил дыру, ткнул рогом. Жестянка повисла на роге, олень пытался её сбросить. Густая липкая жидкость хлынула на него потоком. Олень тряс рогами, ударил жестянку копытом. Патока вылилась, а пустая жестянка гремела от каждого движения оленя.

Ка
Катя

добавить эпитетов?