Юлия Лапшина

не хочу завтрашний день !!!а вы?

Танюшка Трихункова

Нельзя же так себя настраивать "не хочу завтрашний день "!!!Наоборот, надо думать о том что завтрашний день будет самым лучшим, и все будет на ура!))) Надо думать о позитивном, а не притягивать к себе, плохое настроение!)))

На
Наталья

Я тоже на завтра к стоматологу записался...

Та
Татьяна

да и сегодняшний не в радость

Илья

Ведь праздник (говорят) , хоть и иноземный. А как дружно празднуется, как прижился. От мала до велика бегают с сердечками. Мило то как....

Ан
Аня

он все равно наступит, от нас это не зависит.