Са
Саша

Что из себя представляет так называемый "Холодный асфальт"? Не знал что такое то же есть. Недавно в газете прочитал для

зимней укладки закупают вот такой материал.

Иван

Готовая к применению холодная асфальтобетонная смесь, в состав которой входят щебень, песок, битумная эмульсия и комплекс специальных добавок.
Применяется для обустройства автомобильных дорог, тротуаров, парковых дорожек, парковочных площадок и придомовых территорий. Предназначен для быстрого ремонта ям, выбоин и трещин в асфальтовом или бетонном дорожном покрытии.

Елена Малышко

смесь щебня со смолой разогреваеш и закатываеш-примерно это