Anatoliy A.с

Привет всем! кто ездил к батюшке Власию в Боровск? знаете как туда позвонить?

Дмитрий Федоренко

Строчку в интернете нашел: Запись в живую очередь (т. е. в дни приема) . Расписание приема отец Власий иногда дает на неделю, его можно узнать в воскресенье после 15.00 по телефону 8(48438) 4-37-39.
Адрес Свято-Пафнутьева Боровского монастыря:
249010, Калужская область, г. Боровск;
телефон: (48438) 4-37-39;
телефон паломнической службы: (48438) 6-61-96.
E-mail: pafnuty_abbey@mail.ru
Откройте по поисковику "старец Власий Боровск" - там информация еще есть, может более подробно что найдете.

Владимир Колесникович

Туда просто ехать надо. Только не в пост.