Сергей Меньшов

как приучить малыша спать в кроватке. моему сыну 4 месяца он спит только со мной как его приучить спать в кроватке

Св
Свет

Вы на гв? Тогда либо кладите и вставайте кормить, либо спите вместе, пока будите на тите. Ничего страшного в этом нет. Почему вы хотите переложить в кроватку? Ведь маленький еще дитенок! Ему с мамой лучше!

Сидор Квакин

Вернитесь к этому вопросу годам к 3-м.

Марина Бондарева

Думаю еще рано об этом говорить. Пусть с мамочкой поспит, почувствует тепло=) И вам спокойне будет, на надо всю ночь "подскакивать".

Александра

у мен всегда в кроватки спал потому что я с роддома покормлю и положу в кроватку к нему вот год ему и он спит в кроватке

Оличка

не надо его заставлять когда ему будет 3 года тогда надо приучать, а сейчас бесполезно.

Юля Богданенко

Положите в кроватку, он там и будет спать.
Приучать даже не надо, маленькие дети еще не понимают где и с кем они спят.
И чем быстрей отучите, тем лучше, а то до школы под Вашей сиськой лежать будет.

Виктор Пришутов

можно использовать соску, чтобы не плакал давать ее, она успокаивает.. . а когда уснет, потихонечку вытащить, если не хотите приучать к соске ребенка