Р.
Рафаэль .

Где заказать кофту ysl ??

Мне очень нужна эта кофта! Где я могу заказать её ?

ОЗОН. ру не? - В озоне искала, нету

мы такие с подруженцией на Дубровке купили. Дома ходить. Если вы не из Москвы, посмотрите на Авито. Там их полно. - на авито тоже не нашла, дайте ссылку пожалуйста

если честно я бы не советовала такую вам приобретать, такой логотип уже не актуален - я не гонюсь за логотипом, мне просто понравилась кофта!

Анна Рагулина

мы такие с подруженцией на Дубровке купили. Дома ходить. Если вы не из Москвы, посмотрите на Авито. Там их полно.

За
Забияка

если честно я бы не советовала такую вам приобретать, такой логотип уже не актуален

Елена Рекина

ОЗОН. ру не?