=M
=Zmn=- Myxamor

стоит ли смотреть Доспехи бога 3

Людмила Фанасова

По-моему стоит, хороший фильм

Рома Новиков

Стоит! Когда ещё выйдет новый фильм с Джеки Чаном?)))

Се
Сергей

Если ничего не мешает посмотреть то почему бы и нет? Джеки Чан никогда не снимал плохих фильмов.... имхо.

Киселев

Посмотри и потом, завтра, ответишь здесь.
У каждого может сложиться свое мнение.

М;
Мария ;)*

Конечно! будет вдвойне над чем поржать особенно как будут показывать неудавшиеся дубли после конца фильма.

Виктория Кулакова

стоит посмотреть, только за то, что за весь фильм не убили ни одного человека. ЧенЛун фореве