Андрей Новичков

погадайте пожалуйста есть ли у молодого человека чувства ко мне?? будем ли мы вместе? он 11,12,1990 я 31,08,1990

Де
Денис

Я, думаю это достаточно редкий союз. Экономная Дева страдает от расточительности и щедрости Стрельца. Их может объединить взаимное служение обществу в социальной или религиозной сферах. В этом союзе Дева служит целям и планам Стрельца, как и ее покровитель - Меркурий - служит Юпитеру. Ну.. . как то так.