Ирина Михальчук

Переписываюсь с одной женщиной. Так как у нас общие дела, сдержать свое слово мне и будет ли ожидаемый результат?

Переписываюсь с одной женщиной. Так как у нас общие дела. Хочу знат, можно ли доверять ей? она сдержить свое слово мне и сделает то о чем договорились и чего желаю (будет ли ожидаемый результат) или всё таки результат не будет?
Я - Илона 05.11.1987 она Елена Лилит (фото нету)

Евгений Грачев

Будете разочарованы.