Константин Харитонов

как будут складываться отношения у них в дальнейшем?

как он к ней относится, будут ли вместе и вообще какие чувства он к ней испытывает? Что сейчас происходит между ними

Александр Антошин

Мужчина серьёзный, умный, порядочный. Можно ожидать серьёзных отношений и добрых чувств. думать он будет долго. У него есть свой идеал... Но кое-что ему не нравится, кое-что пошло не так...