Наталья Савицкая

где взять пшеницу в майнкрафте

Евгения Федотова

найди деревню там у них растёт возьми, потом возьми мотыгу и посади

Юлия Литвиненко

сначала добудь семена пшеницы тоесть ломай траву и она выпадет, потом землю распахай мотыгой и посади туда семена пшеницы а потом жди, но а если не хочешь ждать тогда раздобудь костную муку и правой кнопкой мыши шёлкни по пшенице а когда она вырастет она будет жёлтого цвета