Юлия Чивилева

подскажите песню давно ищу??

Невеста в белом платье кружиться, наверно все у нас получиться (припев) кто знает подскажите?

Наталья Саглаева

мистер кредо - медляк

ОК
Ольга Коновалова

Когда нибудь мы начнем просыпаться вместе.

Dima

Певец Виктор Королев - слова песни Кружилась в платье белом

Кружилась в платье белом неумело От счастья опьяневшая невеста, На этой шумной свадьбе песни пел я Под музыку нестройного оркестра. Кружилась в платье белом неумело Моя любовь, но не моя невеста.
www.muslib.ru

или
Мистер Кредо
сегодня в белом танце кружимся, наверно мы с тобой подружимся. … А. Нечесова
Невеста....в белом платье невеста... так прерасна сегодня, но не не для тебя!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александра

Кредо-медляк

Женя Максимчук

Мистер Кредо - Белый танец