Диана

Какую музыку из 90-х 00-х вы больше всего любите?

А я транслирую свою музыку в прямом эфире на http://smotri.com/live/loudpiper/

Наталья Павлова

Мне Roxette нравился!:)

Алексей Х

Раньше в основном тяготел к таким евродэнс группам и исполнителям как Dr.Alban, Masterboy, Culture Beat, E-Type, Snap!, 2 Unlimited, 740 Boyz и им подобным.. .
Также к рэперским трекам со сборников The Rapsody: Hip Hop meets Classic
Из российских исполнителей - Car-Man, Джимми Джи & Мистер Босс, Ван Моо, Dolphin, Линда, МГК, первые 2-3 альбома групп Нэнси, Гости из будущего, Hi-Fi... известной в 90-х лишь только в Волгограде группе Slow Motion, ныне Plazma, и недолго просуществовавшей, тоже волгоградской группе, Штурман Жорж.. .

Сейчас же иногда случайно могу наткнутья на какой-нибудь давно забытый, но классный хит в любом музыкальном стиле из тех времён, на который тогда даже особово внимания не обращал, и с превеликим удовольствием его послушать.

Катя Стрелкова

Pantera, machine head, lamb of god

Светлана Муха

Русский размер. Руки вверх. Сташевский

Роман

Sting - Send Your Love

Ан
Анютка

Lounge, ChillOut, Alternative, Trip-Hop, Oldies, Jazz, New Jazz, Blues

Анастасия Сущ

Наутилус Помпилиус, Цой, ДДТ