Арам Манукян

а дайте плиз прогу для резания видео формата avi через торрент спасиибо

К9
Кatrin 999

Полноценная Free Studio там есть Free Video Dub, сам поразился - нарезка без каких либо потерь. Не через торрент, но качается отлично - сам там качал

Павел Сатин

Просил прогу? Получи. (1,76 Мб. )
VirtualDub 1.95 Rus плюс плагин для работы с видео формата МР4 (снятое мобильниками)
Папку Plugins32 скопируй в папку установки VirtualDub

Виталий Котусов

И вчера видел твой вопрос о поиске проги для перегона мовиков в авишки, и сегодня уже для резки авишек. И смотрю ничего тебе не подходит из предложенного. Напиши, покумекаю и помогу с этими проблемами.