Павел Копытцев

помогите пожалуйста ищу драйвер для ethernet контролера

захожу на сайт производителя набираю что нужен этот драйвер мне отвечают что по вашему запросу ни чего не найдено может я не правильно его называю
подскажите как найти

Александр Старченко

драйвер должен идти вместе с материнкой на диске от материнки ваш родной драйвер )))

Rashid

Модель напишите или производителя хотя бы. А лучше фото документов сюда.

Нур Алмаматов

драйвер пак солюшин качай

Антошка Макоткин

ищи по иде оборудования