Natasha Malceva

Нужна программа для деления файлов/папок!!!! СРОЧНО!!!!

Вообщем есть папка, которая весит 50 Гб, вней хранятся мне нужные файлы в формате, ехе, при открытие папки на компе она начинает ЖЕСТКО виснуть, так вот суть вопроса... Мне нужно эти фалы отсортировать, тоесть взять и эту папку разделить на 5 папок, весом в 10 Гб и того получается 5 папок = 50 гб, вес 1 папки = 10 гб, если такая программа каторая мне поможет разделить?

Евгений Рипп ты поехавший? Я те еще раз повтаряю виснет все в жопу, комп слабый, в ручную невозможно вырезать и вставлять в папку!

Мринок

ручками распихай по папкам. и не выдумывай хуйни

Ольга Рослова

не, нема.. . и врядли можна в этом помочь.... ведь пересадку моска ещё не придумали.

Женя

М-да, пока я буду bat-ник писать под ваши запросы, естественно Рипп все распихает вручную. Вручную, конечно!) ) У меня папка 480 Гб - и ничего не виснет) ) Другое дело, если у вас много под и под-под папок, да ещё и названия длинные. то ДА, проводнику легко до 250 символов в пути к файлу, или пИчалька...))