Виктория

краситься в блондинку или нет?

Давно уже мечтаю стать блондинкой. И все никак не могу решиться. Глаза у меня голубые, кожа светлая. Родной цвет волос у меня русый, но до недавнего времени красилась в каштановые оттенки.
Вот уже полгода как не крашу волосы, свой цвет отрастила только сантиметра на 4, а краска подсмылась.
И, собственно, вопрос в чем - стоит ли пробовать покраситься в блондинку? Если да, то нужно ли состригать волосы, которые ранее подвергались воздействию краски? И правда ли, что осветлители делают из волос мочалку? В общем, есть ли тут девушки, которые осветляли волосы и не жалели об этом?

Татьяна

ненавижу блондинок

Любовь Яковлева

Покажи сначала себя, какая есть. А мы уж решим. Может совсем и не стоит.

Ахмед Шахвали

Блондинка - это не цвет волос, это стиль жизни.

Баха Нормурадов

Окрашенные волосы возьмутся сильнее и будут светлее. Тут надо подгадать со временем, намазав сначала отросшие корни, а потом все остальное. Я в подростковом возрасте осветляла, правда пользовалась за неимением особых средств относительно дешевыми красками. Волос выпало немало. Это их портит серьезно.

Sex

Да перекрашивайся, но помни сначала нужно окрасить темные пряди, затем корни т. к. они светлее. Покрасится прийдется пару раз, чтоб цвет стал однотонным. Чтоб волосы были мягкими, раз в неделю делать маску .

Ел
Елена

блондинка-дорогое удовольствие...

Ив
Иван

я блондинка 11 лет-ни капли об этом не жалею! а чтобы иметь красивые белые волосы-тут конечно нужен очень тщательный уход! пользуюсь только проф. косметикой, даже паркимахеры хвалят мои волосы-что за такой период времени-они в отличном состоянии-так что вперед в блондинку-и немного времени на их уходи и все получится. но с русых волос я переходила в идеальный блонд примерно год. рыжеватые оттенки не избежны при первоначальных окрасках. и думаю первое осветление обязтально нужно делать в салоне и правильно пометил выше участник-блондинка-это стиль жизни) подумайте перед таким шагом)) )
удачи в вашем начинании 🙂

Анастасия Моргунова

Не стоит, потом замучаешься волосы восстанавливать

Юрий Волков

Вам стоит иметь ввиду то, что при светлых оттенках волос будет сильно видно недостатки лица, краситься нужно каждые 3 недели ( корни докрашивать) . Так что подумайте, стоит ли менять цвет волос.