Ирина Бойкова

Подскажие маски для лица из овсянки.

Anar Agayev

я знаю только одну - подсушивает угри, только для жирной кожи, по совету косметолога
размельчить овсянку до сосотояния муки (в кофемолке) 1 ст ложку, добавить туда белок 1 яйца, несколько капель лимонного сока и нанести эту кшицу на лицо кроме области вокруг глаз, не смывать пока маска не подсохнет (15 минут) , потом смыть теплой водой без мыла и нанести крем